Коломна, 16.12.2015, 12:16

Возможности решить вопросы о снятии ареста со счета через телефон или посредством другого лица в другом городе.

Вопрос №9140141 из г. Коломна
опубликован 16.12.2015, 12:16
Скажите если я проживаю в другом городе и нет пока возможности приехать (маленький ребенок) в город где арестовали счет алиментов может ли сестра сходить или по телефону можно решить вопросы о снятии ареста со счета.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не сможет. Нужно личное присутствие. Отправьте им заявление по почте о снятии ареста, приложите документы. Либо доверенность оформляйте на сестру

16.12.2015, 12:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет, отправляйте заявление по почте. сестра может сходить. если у нее есть доверенность

16.12.2015, 12:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А какие документы надо приложить к заявлению

18.12.2015, 23:22

Заявление и документы, подтверждающие, что на счет перечисляются алименты

18.12.2015, 23:25