Может ли юр.лицо с целью уйти от небоходимости выписывания путевых листов при эксплуатации автотранспорта

• г. Санкт-Петербург

Может ли юр.лицо с целью уйти от небоходимости выписывания путевых листов при эксплуатации автотранспорта, передать право на управление автотранпортом физ. лицам по доверенностям. Если можно по подробнее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сергей, здесь ничего более подробного как "категорически запрещено" ничего не ответишь.

Виктор Николаевич.