Проблема с депортацией - Гражданин Молдавии не покинул страну, что делать после 2-летнего срока
У моего знакомого такая проблема. Он гражданин Молдавии. У него депорт на 2 года. Он не выехал в течении 3 дней,, как ему сказали, так как семья здесь. Что может быть и как правильно можно сделать спустя 2 года.
Лучший ответ
Не выехал добровольно - будет депортирован принудительно и срок запрета на въезд в Россию будет увеличен.