Можно ли продавать оригинальную аппаратуру компании Apple через юридическое лицо без документов и претензий от компании
Скажите, собираюсь начать продажу аппаратуры компании Apple (оригинал) закупаю не напрямую у компании, то есть без документов. Могу ли я продавать их через юр. лицо на своём интернет магазине, без каких либо претензий, (проблем с законном) от компании? (УЖЕ ЗАДАВАЛ ТАКОЙ ВОПРОС.. но ответ получил такой, как будто ответил юрист любитель) Заранее спасибо.
Лучший ответ
если вы не удовлетворены ответом юриста - любителя, обратитесь со своим вопросом к выбранному Вами юристу-профессионалу, в порядке личной консультации на платной основе. Сделать это можно путем сервиса "личные сообщения"
Ответ не по существу вопроса.