Вопрос о владении земельным участком при разводе после получения материальной помощи
Мы с мужем разводимся. В браке состоим с февраля 2015 года. До брака проживали в разных населенных пунктах, после брака переехала к нему, но не прописалась. У него не было своего жилья, проживали у его родителей. 13 апреля 2015 года произошел пожар и сгорел родительский дом и мое имущество, которое я перевезла к ним. Родителям дом построили. В организации, где он работает собрали материальную помощь нам для покупки дома. Купили земельный участок в городе. Могу ли я теперь претендовать на половину участка, если он был куплен на денежную материальную помощь.
Лучший ответ