Крымский пенсионер оспаривает учет предпринимательского стажа - документы подтверждают оплату страховых взносов
При выходе на пенсию в Крыму мне не учли предпринимательский стаж с 2001 г. по 2014 г., мотивируя, что нет решения по Крыму. У меня на руках есть документы подтверждающие оплату страховых взносов в пенсионный фонд.
Лучший ответ
обращайтесь в суд и в суд.порядке оспаривайте отказ во включении в стаж данного периода времени, иск о включении в стаж. дающий право на пенсию, надбавку к пенсии
Благодарю Вас за полезную консультацию!