Соискатель с высшим дорожно-строительным образованием и опытом работы инженером, заинтересован в возможности устроиться инспектором ДПС

• г. Красноярск

Имею высшее дорожно-строительное образование (очное). Проработал 2 года в должности инженер. Смогу ли я устроиться инспектором ДПС? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, сможете, Удачи Вам!