Мы с мужем вдвоем на новогодние каникулы собираемся на Хайнань, (летим первый раз), спросили у тур оператора
Мы с мужем вдвоем на новогодние каникулы собираемся на Хайнань, (летим первый раз), спросили у тур оператора, будут ли нас везде встречать и провожать, на,что получили ответ: да,но если что сами дойдете до места N,скажите должна ли тур фирма с которой мы летим в договоре о предостовлении услуг указать, что проводы (посадка в самолет, до гостиницы) встреча (в аэропорту)обязательны, а если этого не укажут, в праве ли я требовать о включении этого пункта в договор?
Перечисленные вами услуги называются трансфером и вы име ете полное право на включение их в договор.