Роль записи телефонного разговора как прямого доказательства в уголовном деле и возможность привлечения к уголовной ответственности без прочих улик
Является ли запись телефоного разговора прямым доказательством к уголовному делу. Э?и могут ли привлечь к уголовной ответственности если кроме записи нет никаких прчмых улик? Спасибо.
Лучший ответ
Многое зависит от того, какое деяние Вам инкриминируется.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!