Выплаты для беременных женщин без работы - размер и условия, учитывая предыдущий трудовой стаж и отчисления в налоговую систему.

• г. Самара

На какие выплаты и в каком размере может рассчитывать беременная женщина без работы, если до беременности был трудовой стаж и налоги отчислялись?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пособие по беременности и родам Вам не положено. Единовременное пособие при рождении ребенка и ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в минимальном размере можете оформить в соцзащите.