Складывается впечатление, что ваш сайт создан не для помощи людям, а для собственного кошелька.
Складывается впечатление, что ваш сайт создан не для помощи людям, а для собственного кошелька. Я трижды задавал один и тот-же вопрос и трижды получал лишь предложения по переводу категории вопроса в категорию "вир". Обьяснения, типа неполучение ответа - следствие неполноты информации или отсутствие на данный момент адвокатов данного профиля или квалификации явно неубедительны.
Очень похоже на банальный лохотрон.
Данный сайт очень помог мне выиграть дело, без реальных вложений в адвокатов и юристов. Пользуюсь услугами сайта 9111.ru на протяжении всего судебного процесса, задаю вопросы и всегда вовремя получаю на них ответы, советы, которые очень помогают в деле. Благодаря юристам этого сайта я всегда была готова к следующему слушанию дела.
Уважаемый Изюмов В.А! На данном сайте люди работают совершенно бесплатно, по собственной доброй воле, в свое свободное от основной, приносящей заработок, работы время, и никому ничего не обязаны. В том числе и Вам.
Если Вы реально хотите получить помощь юриста по конкретному, Вашему вопросу, Вы можете раскрыть свой кошелек и обратиться к юристу в Вашем городе за очной платной помощью. Вот тогда и будет у Вас моральное право упрекать его в том, что он Вас не проконсультировал, а деньги взял... А на данном сайте у Вас такого права нет!