Складывается впечатление, что ваш сайт создан не для помощи людям, а для собственного кошелька.

Складывается впечатление, что ваш сайт создан не для помощи людям, а для собственного кошелька. Я трижды задавал один и тот-же вопрос и трижды получал лишь предложения по переводу категории вопроса в категорию "вир". Обьяснения, типа неполучение ответа - следствие неполноты информации или отсутствие на данный момент адвокатов данного профиля или квалификации явно неубедительны. Очень похоже на банальный лохотрон.
Лучший ответ

Данный сайт очень помог мне выиграть дело, без реальных вложений в адвокатов и юристов. Пользуюсь услугами сайта 9111.ru на протяжении всего судебного процесса, задаю вопросы и всегда вовремя получаю на них ответы, советы, которые очень помогают в деле. Благодаря юристам этого сайта я всегда была готова к следующему слушанию дела.

Уважаемый Изюмов В.А! На данном сайте люди работают совершенно бесплатно, по собственной доброй воле, в свое свободное от основной, приносящей заработок, работы время, и никому ничего не обязаны. В том числе и Вам.

Если Вы реально хотите получить помощь юриста по конкретному, Вашему вопросу, Вы можете раскрыть свой кошелек и обратиться к юристу в Вашем городе за очной платной помощью. Вот тогда и будет у Вас моральное право упрекать его в том, что он Вас не проконсультировал, а деньги взял... А на данном сайте у Вас такого права нет!