Незаконные денежные снятия с депозита отца после его смерти - что делать и как найти виновных?

• г. Владивосток

Незаконно сняли деньги 09.05.15 с депозита отца, который умер 08.05.15, я узнала это только вступив в наследство. Подскажите что делать в этой ситуации?

Дело в том, что сняли онлайн с карточки и как искать кто снял?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно писать заявление в полицию