Скорость списания задолженностей и начисление пеней на предыдущие годы транспортного налога
Оплатил задолженность транспортного налога за последние 3 года, как скоро спишутся предыдущие года задолженности и будут ли на них до этого времени накладываться пени?
Никаких пени, штрафы на задолженность свыше 3-х лет начисляться не может. И взыскать они тоже не могут.
Но! Если Вам понадобится справка об отсутствии задолженности, Вам её не дадут. Пока задолженность не будет списана.
Справка об отсутствии задолженности нужна, например, для получения лицензии на деятельность такси. Или для других целей. Если она Вам не нужна, забудьте про эту задолженность.
Здравствуйте! Их уже обязаны списать, и никакой пени не вправе начислять
Да, будут накладываться пени, если будет задолженность