Спрашивают ли об отчиске при повторном поступлении на другой факультет в том же университете?

• г. Москва

Если я отчислилась из университета, и поступаю в него же второй раз, только на другой факультет. При подаче документов меня будут об этом спрашивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если я отчислилась из университета , и поступаю в него же второй раз , только на другой факультет. При подаче документов меня будут об этом спрашивать?

---а для чего увольнялись. могли бы перевестись позднее на нужный вам факультет.