Где можно получить справку о семейном положении для гражданина Украины - в Украине или в посольстве Ростова

• г. Ростов-на-Дону

Для того чтобы получить справку о семейном положении для гражданина украины, нужно ли ехать в украину или можно получить ее в посольстве ростова.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Посольство в Ростове

есть консульство обращайтесь