Нужна помощь - Куда обратиться, если соседи мешают спать шумом и плачем ребенка?

• г. Санкт-Петербург

На верху квартира сдаётся в найм молодой паре с ребёнком (1,9 м). Постоянно топот, шум,плачь ребёнка (особенно в ночное время). Мирные беседы не дают результата. Участковый не реагирует. К кому могу обратиться за помощью. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Можете обратиться в администрацию района.