Вопрос о времени проведения спортивных игр на открытых мини-стадионах возле жилых домов
Рядом с нашим домом расположен мини стадион где каждый день проходят спортивные игры до 24-00 часов что крайне мешает жителЯм полноценно отдохнуть. До скольки часов разрешены игры на открытых мини стадионах возле жилых домов?
Лучший ответ
До 23.00. По этому вопросу обратитесь с письменным заявлением к участковому инспектору по месту жительства;
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!