Юридическая фирма превысила сумму списания с моей банковской карты на 2000 тыс руб - что делать?
Юридическая фирма забрала с моей банковской карты которую я им дал для снятия денег, сумму больше чем должна была снять за свои услуги на 2000 тыс руб, хотя сказали что заберут только сумму указанную в договоре 23 ТЫС, а сняли они 25 тыс, они как юр лицо не имели права снимать больше, что мне делать что бы забрать эти 2000? мне посоветовали идти в полицию.
Лучший ответ
Ладно хоть до нитки не обобрали...
Не понравился Ваш ответ.
Здравствуйте. Предлагаю обратиться к нам за составлением претензии и досудебного урегулирования данного вопроса.