Как справиться с блокировкой карты из-за коммунальных долгов и обеспечить проживание - варианты и рекомендации
Заблокировали карту за коммунальные долги. Как жить дальше? По закону имеют право высчитывать 50% Не смотря сколько долгов. Что делать. Чем питатся? Или,идти работать на серую зарплату.
Лучший ответ
Здравствуйте Игорь.
Все верно, надо обжаловать действия судебного пристава, либо неофициальный заработок.