Собрание собственников не приняло решение о взимании платы - как обжаловать включение платы в квитанцию без нарушения закона?
Во первых Вам необходимо рассмотреть вопрос правомочности собрания принимать решения в том числе и по оплате старшей по дому. В соответствии со ст. 45 ЖК РФ общее собрание собственников правомочно если на нем присутствовало лиц обладающие более 50% голосов от общего числа голосов. Если было меньше обратитесь в суд с иском о признании решения собрания недействительным
Здравствуйте,имеет ли право ст.дома требовать выключать свет в тамбуре(место общ.пользования)
А кто ей делегировал эти полномочия? Они у нее имеются? Старые времена возвращаются.. Осталось только Швондера из Собачьего сердца вспомнить..