Требуются ли выплаты от техникума молодому инвалиду с пенсией по потере кормильца
Мне 18 лет, обучаюсь в техникуме, на очной основе, получаю пенсию по потере кормильца (у меня нет мамы) и в тоже время являюсь инвалидом 3 группы. Скажите пожалуйста техникум обязан мне выплачивать какие-то деньги?
Лучший ответ
Если вы учитесь на бюджетной основе то вам должны платить стипендию