Застройщик предлагает изменения в дополнительном договоре по покупке квартиры

• г. Екатеринбург

Внесла год назад обеспечительный взнос за квартиру в размере 20% от стоимости квартиры, остальные 80% после окончания строительства и подписания договора купли-продажи. По договору срок окончания строительства конец 2015 года, год подходит к концу, ситуация когда приближается дата оплаты, а на приемку не приглашают), мне прислали на почту занимательный проект дополнительного договора, в котором предлагается:

1) Убрать из договора пункт 1.2.2 - в моем договоре это пункт, в котором указывается площадь квартиры

2) Допускает изменение пункта 1.2.3 - цена квартиры

3) Предлагает убрать пункты 1-4 Приложения №1 - а это соответсвенно адрес, количество комнат, этаж.

Просто застройщик хочет так кинуть покупателей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для начала надо договор проанализировать.