Меня поймали без прав в 2015 году скажите меня лишили заочно или нет?
Меня поиммали без прав в 2015 году скажите меня лишили заочно или нет?
нельзя лишить того чего нет.
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.7]
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
Вам неизвестно какое наказание назначено судом? Обратитесь в суд и получите копию постановления.