Если теперь вновь встану на учет какое пособие мне должны выплачивать максимальное или минимальное?
Я стояла на учете в Центре Занятости, получала максимальное пособие (4900), затем устроилась на работу, снялась с учета, но отработав неделю уволилась по собственному желанию. Если теперь вновь встану на учет какое пособие мне должны выплачивать максимальное или минимальное? За неделю работы мне заплатили 2000 руб. И какая работа теперь для меня будет считаться подходящей?
Добрый день.
Пособие вам будет выплачиваться исходя из размера дохода за последние 6 месяцев, расчитывается размер по формуле. Мксимальный размер пособия не получится уже.
Работа будеи считаться подходящей исходя из вашего образования и должности на последнем месте работы.