Собственник квартиры работает по договору и платит налог. На вычет имеет право он может получить выплаченный налог?

• г. Иркутск

Собственник квартиры работает по договору и платит налог. На вычет имеет право он может получить выплаченный налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,конечно имеет,если ранее вычет не использовал.Ст.220 НК РФ