Феодосия, 16.12.2015, 16:46

Я не могу дозвонится по этому номеру.

Вопрос №9143906 из г. Феодосия
опубликован 16.12.2015, 16:46
Я не могу дозвонится по этому номеру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас вопрос, то задавайте его на сайт. Кто нибудь, да и ответит. А телефон этот так, для рекламы. На него никто никогда не может дозвониться.

14.06.2020, 14:11

Пишите на сайт вопрос.

16.12.2015, 16:47

Задайте вопрос!

27.01.2016, 12:34

Здравствуйте! Если у Вас имеется вопрос, то можете написать его здесь более подробно и Вам обязательно ответят юристы.

Удачи Вам!

11.08.2017, 09:19

Здравствуйте!

Не могу дозвонится по этому номеру.

Попробуйте еще раз. Может отошли, может еще что, кто знает, что у них там творится?

Удачи!

11.08.2017, 09:19

Если работодатель не вносит запись в трудовую книжку о трудоустройстве работника, то обращайтесь в трудовую инспекцию с жалобой.

25.09.2017, 19:38

Доброго времени суток! Сформулируйте свой вопрос в общем форуме, вам ответит свободный юрист. Если вопрос касается отсутствия записи в трудовую книжку, можете обратиться с жалобой на работодателя в трудовую инспекцию.

25.09.2017, 19:39

Здравствуйте.

Вы можете задать свой вопрос здесь в общей ленте и юристы вам ответят на него совершенно бесплатно.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт

14.10.2017, 10:38

У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.

27.11.2017, 17:49

Добрый день, Лариса!

Пока достоверно известно только то, что проект закона еще находится на стадии рассмотрения, вопрос открыт. Есть проект закона об амнистии. Амнистия не распространяется на граждан, осуществивших административные правонарушения. Помимо многочисленных видов преступлений, особо отмечено в проекте постановления, что под амнистию не подпадают граждане:

•Относящиеся к особо опасным рецидивистам

•Отбывающие наказание свыше 2 раз за умышленные преступления

•Совершившие преступления умышленного характера уже в местах лишения свободы

•Вновь совершивших умышленные преступления после освобождения с 2005 года и позднее

•Злостные нарушители порядка.

27.11.2017, 17:50

Добрый день, уважаемый Константин

Вы можете написать свой вопрос на сайте и получите ответ либо в личку юристу любому

Удачи вам и близким!

29.04.2018, 08:21

Здравствуйте, Татьяна Роальдовна.

Вы можете задать свой вопрос в общем чате, либо договориться о персональной развернутой консультации в личной переписке с выбранным Вами юристом (в том числе о переговорах по телефону).

12.06.2018, 21:52

У каждого юриста свои телефоны. Номера телефонов можете посмотреть в профиле выбранного юриста и связаться с ним.

05.04.2019, 12:14

Можете позвонить любому юристу по тел. указанному на странице, консультация платная.

19.05.2019, 15:58

Добрый день! Избивать подозреваемого или обвиняемого законодательством строго запрещено!

03.09.2019, 14:53

Применять физическое насилие запрещено, нужно жаловаться в прокуратуру и Управление ФСБ, работаю в Грозном, обращайтесь.

04.09.2019, 14:24

День добрый.

Уверен что речь идет о судебных приставах.

22.11.2019, 15:35

Здесь напишите свой вопрос.

22.11.2019, 15:35

По какому "этому" номеру вы не можете дозвониться, Зоя?

30.05.2020, 12:55

Здравствуйте, Александр!

Уточните, пожалуйста, какой у Вас вопрос, чтобы мы могли Вас проконсультировать.

14.06.2020, 14:22

Дело в том, что запись должен был сделать работодатель еще в 2012 году, но вовремя не сделал, а теперь отказывается мотивируя это тем, что тогда у него было ИП, а сейчас ООО, а это разные организации и что он теперь не может сделать запись, т.к. той организации просто нет. Я обратилась в прокуратуру, но они сказали что ни чего не могут сделать мотивируя это сроком давности. Инспекции по труду у нас на месте нет,

25.09.2017, 20:02

Здравствуйте! Индивидуальный предприниматель прав, запись в трудовой книжке сделать Вам не вправе, поскольку, как индивидуальный предприниматель деятельность свою прекратил. Обращайтесь в суд с заявлением об установлении юридического факта.

25.09.2017, 20:14