Как уменьшить плату за общедомовое потребление электроэнергии в несчетчиных квартирах общежития?
Хочу узнать, куда я могу обратиться с вопросом (Общедомовое потребление электроэнергии) Я проживаю в общежитии, которое не газифицировано, при этом в доме 64 квартиры, из них 24 квартиры собственные и имеют счетчики. А остальные квартиры без счетчиков, и естественно происходит,, воровство,, по электроэнергии. У меня в квартире стоит счетчик, по счетчику я плачу за квартиру меньше в два раза, чем за ОДН. При обращении в энергосбыт мне сказали, что пока все не поставят счетчики в квартирах, я так и буду платить за всех, у кого нет этих приборов, т.к. естественно эти люди воруют электоэнергию. Что я должна сделать, куда обратиться, чтобы меньше платить за ОДН?! Заранее благодарна за внимание!
Лучший ответ
Попробуйте обратится в Управление Федеральной Антимонопольной службы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!