На сколько нарушены мои права, в.ч. ст 40 конституции и как восстановить право жилплощади.
Был прописан в 1994 г. тетей в ведомственном жилье. Тетя получила квартиру, осталась прживать ее дочь (1978 г. р).позже жилье получило статус ветхого. Я роживаю со своей семьей в съемной квартире. Сестра выписала меня через суд не предупредив и получила квартуру с сыном. Суд признал меня не преобретшим право пользования жилым помещением. Прописаться негде. На сколько нарушены мои права, в.ч. ст 40 конституции и как восстановить право жилплощади. За жилье деньги отдавал сестре.
Восстановить свои права можно только обжаловав решение суда и добившись его отмены.