С кем останется авто после аннулирования генеральной доверенности и учета факта угона

• г. Санкт-Петербург

После тотальной гибели авто передал по генеральной доверености его в страховую фирму для выплаты по страховому случаю. Страховая продала его без переоформления, так же по генеральной доверенности, после с данного авто вырезали вин код, переварили на угнанный авто и перевесили гос номера и тоже продали по генеральной доверенности. Вопрос такой: каму будет принадлежать данный авто, после того как анулируют генеральую доверенность у последнего владельца в связи что данный авто был ранее угнан. Автомобиль числится до сих пор на мне. Заранее огромное спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации транспортного средства

Здравствуйте.

Собственнику