Как изменить юридический адрес ООО с учетом расстояния между учредителем и организацией
Каким образом можно быстро изменить юридический адрес ООО, если единственный учредитель живёт на другом конце России от расположения этого ООО.
Лучший ответ
Добрый вечер. Учредитель высылает Вам протокол, можно заверить его у нотариуса (отправить можно DHL)
А уже смену адреса оформляет генеральный директор
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!