Неуплата платной парковки вызвала сердечное заболевание - пенсионер из Тверской области оказался в тяжелой ситуации

• г. Клин

Пришел штраф 2500 р за неуплату платной парковки. Искал кардиоцентр, заблудился, расстроился и прихватило сердце. Стал где было место, принял необходимые пилюли, примерно через час уехал. Ранее делал операцию на сердце в Сургуте (есть выписка и справка о заболевании ИБС) Проживаю в Торжке Тверской обл. пенсия маленькая штраф платить нечем.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, если не согласно подавайте жалобу в МАДИ