Как действовать при получении судебного приказа от коллекторов по задолженности в Ренессанс банке?
Мне пришло сегодня письмо от коллекторов что на меня передали судебный приказ, что мне делать я не плачу уже 3 года в ренессанс банк и куда мне обратиться.
Лучший ответ
Здравствуйте! срок давности уже прошел, можете не переживать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!