Может ли судимость помешать мне помогать детям инвалидам в школе?

Я занимаюсь спонсорской помощью коррекционному классу в школе нашего города. Ранее с одной из родительнец у меня был личный конфликт, мы судились. Меня осудили по статья 119 часть 1. Судимость не снята пока. Потом мы с ней помирились, а сейчас у нас новый конфликт. Эта родительница не хочет чтобы я помогала их классу, ее мнение единично из класса. Другие родители все только за. Она настроила против меня учителя, и сказала что сделает все, чтобы меня в школе не было. Скажите, по закону если я судима могу ли я материально помогать детям инвалидам? Приходить в школу, и присутствовать и организовывать детям праздники?
Лучший ответ

............................Я занимаюсь спонсорской помощью................

Заключите соглашение с юристом/адвокатом на платной основе и работайте.

по закону если я судима могу ли я материально помогать детям инвалидам? Приходить в школу, и присутствовать и организовывать детям праздники?

---у вас НЕТ такого права. работать с детьми вы не можете