Омск, 16.12.2015, 19:44

Наличие запрета регистрационных действий на авто - как разобраться и что делать?

Вопрос №9145915 из г. Омск
опубликован 16.12.2015, 19:44
Собираюсь покупать авто, но на сайте гибдд ввожу вин номер авто и там указано разными датами и не один раз на авто наложен запрет регистрационных действий судебными приставами, подскажите что делать, сморел штрафы на данное авто ни одна дата штрафоф с датой запрета регистрации не совпадает, спасибо вам огромное.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Запрет может быть наложен приставами не только из-за неуплаты штрафов. Могут быть любые другие долги - по алиментам, за коммунальные услуги и т.д.. Попросту говоря - имеется решение суда о взыскании задолженности с владельца авто

16.12.2015, 19:56
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Могут ли судебные приставы по телефону дать соответствующую информацию о запрете регистрационных действий мне как покупателю, спасибо

16.12.2015, 20:09

www.fssprus.ru можно посмотреть здесь информацию о долгах владельца

16.12.2015, 20:11