LSN Messenger
Раменское, 16.12.2015, 20:00

Какие годы будут учитываться при регистрации участка в собственность и оплате налогов, если прежний собственник умер в 2009 году, а Я стал собственником по решению суда в 2014 году?

Вопрос №9146104 из г. Раменское
опубликован 16.12.2015, 20:00
Участок по решению суда в собственности с 2014 года зарегистрировать смогу только в 2016 году за какие годы придут налоги наследодатель умер в 2009 году если я собственник с 2014 по решению суда значит налоги тоже с 2014 или с 2009
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

С момента решения суда

16.12.2015, 20:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

если по решению суда, то начиная с 2014 года

16.12.2015, 20:10

Пожалуйста ответьте а за какие годы мне придут налоги если зарегистрирую участок в 2016 году

16.12.2015, 20:13

придут за 2014-2015 года

16.12.2015, 20:18