Отказано в возврате страховки после досрочного погашения кредита в Сбербанке
Кредит взят в Сбербанке 12.08.2015. Досрочно погашен полностью 30.11.2015. Приняли в банке заявление на возврат страховки. Но через неделю позвонили из банка и сообщили об отказе.
Лучший ответ
обращайтесь в суд и взыскивайте страховую премию
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Спасибо. Но какие документы необходимы для обращения в суд?
Договор страхования и кредитный договор, копия претензии, госпошлина