Вопрос о платежах по реквизитам банка без лицензии - на каком основании и кому платить?
Если банк лишили лицензии то на каком основании мне нужно платить по реквизитам которые указали на сайте банка если я даже не знаю кому эти реквизиты принадлежат.
Лучший ответ
В течение месяца арбитражный суд назначит конкурсного управляющего (Агенство по страхованию вкладов), у них можно будет узнать всю информацию, по каким реквизитам оплачивать кредит
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!