Возможно ли использовать материнский капитал для погашения долга ипотеки при покупке доли дома и земельного участка?

• г. Ростов-на-Дону

Купила 1/2 дома и земельный участок 1/2 доли в ипотеку, могу я использовать материнский капитал и этими деньгами погасить долг ипотеки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да,можете .

конечно можете погасить часть ипотеки мат капиталом