Костанай, 16.12.2015, 20:35

Как уменьшить размер алиментов при наличии двух детей?

Вопрос №9146457 из г. Костанай
опубликован 16.12.2015, 20:35
Мой муж платит алименты на 1 ребенка бывшей супруге 25%. В нашем браке есть тоже ребенок. По закону на двоих детей он должен платить 33%. Как уменьшить размер выплаты 1 супруге, если есть 2 ребенок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Подайте на алименты вы, потом супруг подаст на уменьшение алиментсв

16.12.2015, 20:37

Нужно обращаться с заявлением в суд

16.12.2015, 20:37

Точно ли разделит суд 33% на двоих детей если мы состоим в браке и проживаем вместе?

16.12.2015, 20:43

Точно разделят, так все делают

16.12.2015, 20:56