Отказано в получении алиментов - что делать и как подать в суд?
Я разведена живу в Перевозе, прописана на Ваду после первого брака есть девочка вышла замуж во второй раз и бывший муж не платит алементы, на ваду подавала судебным приставам документы они мне сказали что надо в Нижнем Новгороде где прописан муж. Поехала 21 ноября в нижний заполнила все документы и вот мне 14 декабря пришло письмо об отказе. Но 21 ноября мне пришло письмо что он должен платить алементы. Подскажите пожалуйста чего делать, может в суд подать.
Отсканируйте документы и пришлите. Посмотрю, потом можно будет сказать, что нужно сделать.
нужно сначала понять,что за документы у Вас есть.
Не понятно, что за отказы и почему все же должен.