Сколько составляет госпошлина?
У меня и матери квартира приватизирована в равных долях, какой порядок действий и какие документы нужно собрать, чтобы оформить все на меня через дарственную? Сколько составляет госпошлина?
Лучший ответ
Договор дарения может быть в простой письменной форме.
Для регистрации сделки даритель и одаряемый должны совместно обратиться в ФРС с заявлениями о регистрации сделки. Нужен кадастровый паспорт квартиры, правоустанавливающие документы, справки формы 7, 9. Госпошлина 500 рублей.