Может ли человек получать две пенсии одновременно после снятия инвалидности?

• г. Волгоград

Человек получал 2 пенсии одна по инвалидности, другая страховка она утверждена пожизненно (трудовое увечье) потом инвалидность сняли осталась одна пенсия. Вопрос: будет ли он получать вторую пенсию (возрастную) по достижению пенсионного возраста или ему придется выбирать какую-то одну?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ему придется выбирать одну пенсию