Уехать из россии в израиль на пмж из россии
Можно ли уехать на ПМЖ в Россию из Израиля, имея двойное гражданство?
Лучший ответ
Я уехала в израель 14 лет назат на пмж,сейчас я хочю жить в россие ,но у меня нет российского паспорта,смогу ли я все востановить
Евгений,
Про какое двойное гражданство идет речь? Если Вы имеете в виду наличие гражданства РФ и Израиля, то это называется "наличие иного гражданства". Признания двойного гражданства для граждан РФ, имеющих гражданство Израиля, нет.
Уехать можете.