Как опротестовать штраф, полученный за парковку на улице без знака о запрете?
Если пришло письмо счастья за то что моя машина стояла на улице где остановка запрещена, хотя знака там и в помине нет! Прошло уже более 10 дней, могу ли я опротестовать данный штраф?
Лучший ответ
Обжаловать в течении 10 дней со дня его получения в суд лучше.
Здравствуйте. Давно обжаловать пора.