Симферополь, 16.12.2015, 21:34

Скажите, а может ли гражданин Украины 17 лет с паспортом беспрепятственно попасть в Крым без сопровождения?

Вопрос №9147171 из г. Симферополь
опубликован 16.12.2015, 21:34
Скажите, а может ли гражданин Украины 17 лет с паспортом беспрепятственно попасть в Крым без сопровождения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это сестра моей жены. Едет к нам в Крым с моими родителями, осталась одна, папа сидит,мама пропала (дон. Облатсть) скиньте ссылку на закон

16.12.2015, 21:52

п.3 ч.3 ст.313 ГК Украины

16.12.2015, 22:02

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Здравствуйте. Может, но при наличии разрешения от родителей

16.12.2015, 21:45

Это сестра моей жены. Едет к нам в Крым с моими родителями, осталась одна, папа сидит,мама пропала (дон. Облатсть) скиньте ссылку на закон

16.12.2015, 21:52

п.3 ч.3 ст.313 ГК Украины

16.12.2015, 22:02