Что делать, если приставы наложили обременение на полуприцеп из-за неуплаты налогов
Ситуация такая: В августе 2015 г купил полуприцеп. И сразу его не переоформил. В сентябре на него было наложено обременение приставами из-за неуплаты транспортного налога. В ноябре налог был уплачен, но приставы ограничение не сняли. Напротив-наложили еще за неуплату имущественного налога. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пока не оплатите налоги, они вам арест не снимут
Благодарю Вас за полезную консультацию!