Геленджик, 16.12.2015, 21:44

Да всё про капремонт беспокоимся. Кто говорит не надо платить, кто обязательно. Как быть?

Вопрос №9147286 из г. Нижний Новгород
опубликован 16.12.2015, 21:44
Да всё про капремонт беспокоимся. Кто говорит не надо платить, кто обязательно. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Надо платить. Надо...

16.12.2015, 21:48

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

ОТВЕТ НЕРАСКРЫТ, ПОЧЕМУ НАДО, ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ...

16.12.2015, 21:52

Статью 169 жилищного кодекса почитайте.

16.12.2015, 21:53