Кашира, 16.12.2015, 21:48

Вы ответите письменно или попросите телефон?

Вопрос №9147321 из г. Москва
опубликован 16.12.2015, 21:48
Вы ответите письменно или попросите телефон?
Лучший ответ
Рекомендуется

письменно ответим

16.12.2015, 21:49

Банк сообщил, что мой счет арестован за долги ЖКХ. Я обратился к суд приставам. Они отправили меня в жилуправление. Дело в том , что у меня была задолженность, но когда я решил выписаться, мне сказали что я должен оплатить мою часть долга, только тогда меня выпишут. Дело было в прошлом году. Бухгалтерия насчитала мою часть долга, я его оплатил, меня выписали. А сейчас это жилуправление требует погасить долг за какой то там год, когда я еще жил по тому адресу. Возможно такое быть?????

16.12.2015, 22:01

Надо у приставов брать решение суда или узнавать кем и когда оно вынесено, запросить копию в суде и обжаловать его, как неправомерное.

16.12.2015, 22:33