Однок ругающейся матери отказывают в получении справок для жилищной субсидии из-за ошибок работодателя - куда обратиться в поисках решения?
Я являюсь одинокой матерью и получаю жилищную субсидию от государства. Мой бывший работодатель выдал мне справку 2 ндфл с ошибками, что выяснилось только при оформлении субсидий. Я попросила у бывшего работодателя правильную справку. Но она оказалась опять с грубейшими ошибками. Время для оформления субсидий строго ограничено. И я попросила опять в устной форме сделать все таки правильно. На что она очень грубо послала меня и сказала, что ничего делать не будет. Заведующая собеса позвонила ей и попросила ее все таки сделать справку, на что она согласилась, но с тех пор на звонки не отвечает и на смс тоже молчит. У меня уже закончился срок для оформления субсидий. Я действительно нищая, воспитываю маленькую дочь. Конечно я сделаю письменный запрос на работу в предоставлении мне справки, но драгоценное время упущено. Как Вы думаете, может собес пойти мне на встречу и все таки принять у меня неправильные справки. Ведь моей вины нет в том, что работодатель неграмотная.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если будет отказ - подавайте жалобу в прокуратуру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Но ведь она может не отказывать в выдаче,а так и продолжать специально,с ошибками отписывать справки,что бы я не получала субсидий.Если подать в суд можно будет с нее требовать возмещения размера субсидий.