В пенсионном фонде отказали по их мнению у меня один ребенок.
У меня такой вопрос. Нарушены ли мои права на получения матернского капитала, мой первый сын родился в марте 2005 года, умер на третие сутки свидетельства нет есть тока справка из загса формата№26 и свидетельство о смерти. А второй ребенок родился в июле 2007 года. В пенсионном фонде отказали по их мнению у меня один ребенок. Законно ли это есть письменный ответ.
подайте жалобу на незаконность данного ответа в прокуратуру, это незаконно
отказ незаконен, Вам только в суд с отказом из ПФ. В моей судебной практике было подобное дело, процесс прошел в пользу моего клиента.